Очень понравился магазин, есть почти всё и самое главное, ассортимент с размерами. Я большенький, и было сложно подобрать одежду, и только в этом магазине, на всем Кавказе, я оделся, взял 2 комплекта! Спасибо, очень понравилось обслуживание, женщины с рациями просто супер!!!